Популярные поломки телефонов

Статьи
Популярные поломки телефонов

На сегодняшний день, телефон является незаменимым устройством. Тяжело представить современного человека, который в своей обыденной жизни не использует этот гаджет. Функции, которые могут выполнять смартфоны можно перечислять бесконечно. Это и проигрывание видео, музыки, чтения документов разного формата, выход в интернет, а если же такой телефон дополнять современными приложениями, тогда его возможности гораздо увеличатся. Именно поэтому, когда это устройство выходит из строя, у многих пользователей начинается легкая паника. Но не стоит переживать, ведь тут поможет такая услуга как ремонт телефонов LG. Сегодня компании, чья специализация, это ремонт телефонов, предоставляют достаточно широкий спектр услуг...

Читать далее

Замена стекла iPhone

Статьи
Замена стекла iPhone в Новосибирске

Владельцы iPhone, несмотря на колоссальную прочность стеклянной панели, достаточно часто сталкиваются с необходимостью замены стекла. В большинстве случаев к этому приводят именно механические повреждения, в частности, удары и падения устройства, царапанье (особенно если нет защитной пленки на экране), сильные надавливания и т.д. Однако даже если…

Читать далее

Плохо ловит связь на iPhone?

Статьи
Плохо ловит связь на iPhone?

Несмотря на то, что обновленные версии iPhone 5 и 6 модели появились в свободном доступе много месяцев назад, они по-прежнему раскупаются, как горячие пирожки. Пользователи отмечают производительность, впечатляющий функционал и удобство гаджета. И все же назвать устройство совершенным во всех отношениях пока невозможно – в числе явных недостатков…

Читать далее

Проблема с кнопками на iPhone

Статьи
Проблема с кнопками на iPhone

Продукция американского бренда Эппл – эталон качества и безупречного стиля, но даже техника с лучшими эксплуатационными характеристиками может сломаться. Причин поломок мобильного телефона для 5 и 6 поколения достаточно много. Прежде, чем приступать к ремонту устройства, следует выявить первопричину. В некоторых случаях, может потребоваться…

Читать далее

Безопасное Использование публичных сетей Wi-Fi

Статьи

Как часто Вы пользуетесь публичными сетями Wi-Fi в кафе, аэропорту, гостинице? А Вы задумывались о том, что пользуясь такими точками фактически открываете свою информацию для всеобщего обозрения? Любой тинейджер с навыками работы на компьютере может скачать из сети хакерскую программу и взломать Ваши пароли. Не все пользователи представляют, насколько серьезна угроза атаки. Чтобы избежать подобных неприятностей, стоит изучить правила безопасного использования публичных сетей Wi-Fi. Люди заходят в интернет в общих точках доступа по разным причинам: с целью экономии, при неудовлетворительной работе мобильного интернета, для срочного входа в систему. Какими бы мотивами пользователь не руководствовался, нужно знать правила безопасного соединение при работе в публичных сетях Wi-Fi...

Читать далее

Секреты эксплуатации нового аккумулятора

Статьи

Ресурс работы аккумуляторной батареи любого современного устройства весьма ограничен. Спустя довольно короткое время, батарея начинает хуже держать заряд и быстрее разряжаться.

Чем измеряется ресурс аккумулятора?

Любой современный аккумулятор обладает ограниченным ресурсом циклов зарядки. Это означает, что каждый случай подключения к сети аккумулятор телефона воспринимает в качестве одного цикла зарядки, не зависимо от его продолжительности ...

Читать далее

Ремонт ноутбуков Fujistu-Siemens

Статьи

Долгие годы ноутбуки фирмы Fujitsu продавались на территории нашей страны и имели большой успех среди умеренных геймеров и активных пользователей интернета. При средней стоимости и достойных внутренних параметрах, ноутбуки Fujitsu идеальное сочетание цены и качества. Но нам как мастерам сервисного центра так же важны такие параметры как надежность и долговечность комплектующих ноутбука, не зависимо от фирмы производителя. Стоимость запчастей и комплектующих для ремонта ноутбуков Fujitsu-Siemens можно отнести к среднему ценовому диапазону. С наличием деталей для ремонта тоже проблем не бывает, по этому не зависимо от модели, ноутбук Fujitsu-Siemens всегда можно вернуть к жизни без особых вложений и долгих ожиданий...

Читать далее

Самый лучший из планшетов — мнение мастера по ремонту

Статьи

Неизменным помощником современного человека давно стал не только смартфон, но и планшетный компьютер. Прежде чем обзавестись подобным электронным спутником, важно внимательно изучить рейтинг планшетов от мастера сервисного центра с огромным опытом работы. Специалист расскажет о нюансах, на которые обычные пользователи не привыкли обращать внимание.

Ремонтопригодность

Важный параметр при выборе планшетного компьютера — его ремонтопригодность...

Читать далее

Ремонт мр3 плеера

Статьи

Наши мастера профессионально ремонтируют и настраивают МР3 и МР4 плеера таких фирм:
iPod, Archos, BBK, Canyon, Cowon, Creative, DaZed, Direc, Dyne, D-PRO, Espada, Explay, Iaudio, iRiver, I-BEAD, Jagga, JUMPER, LG, MPIO, M-BIRD, MP3, MP4, Nexx, ORIENT, PANASONIC, Rapid, Philips, Powerman, Qumo, RoverMedia, Ritmix, Safa, Samsung, Sandisc, Sony, SORELL, Transcend, United, Zen и многих других.

ремонт мр3 плеера

Наш сервисный центр осуществляет следующие работы:

  • MP3 плеер с диагнозом невключение
  • Диагностика и выявления поломки
  • Сбой программного обеспечения ( ПО )
  • Ремонт...
Читать далее

Ремонт микроскопов, биноклей

Статьи

Наш сервисный центр занимается ремонтом и настройкой оптического оборудования в Киеве. Легко поможем

микроскоп

микроскоп

почистить линзы от пыли, отполировать царапины, заменить либо настроить точность хода линз.

Ремонтируем следующие приборы:

  • Ремонт и настройку микроскопов
  • Ремонт биноклей и подзорных труб
  • Ремонт телескопов, их настройку
  • Ремонт прицелов (оптических)
  • Ремонт приборов ночного видения
  • Ремонт прочей оптики
Читать далее